Оставить отзыв

Отзывы

01/02/23

пациент

Врач: Крапивина Марина Александровна


Понравилось
Профессионализм, спокойствие, назначение анализов, обратная связь.
Не понравилось
Единственное, долгое ожидание записи.
Комментарий
Марину Александровну мне посоветовал врач, у которого я обследовалась более 10 лет, но из-за смены города пришлось искать врача и я нашла мою Марину Александровну. У меня были проблемы с жжением, мне говорили про эрозию и рак, пугали меня. И только Марина Александровна успокоила, назначила анализы и выявила проблему. Наблюдаюсь у неё уже 2 год,) врач прекрасный, понимающий, когда бы не позвонила со срочными вопросами, всегда отвечает.) Очень благодарна,) спасибо!)
 

27/01/23

Андрей Борисович Шамраев

Врач: Сарычева Татьяна Николаевна

Огромная благодарность Татьяне Николаевне за чуткость, отношение и за ее знания. Она врач от Бога. Обратился в 2018 году со спиной. Грыжа. Еле ходил. Подняла на ноги. В муниципальной футболили по этажам, в очередях по 3-4 часа ждать приходилось, и никакого толка.

01/12/22

Пациент

Врач: Кондрашова Анна Михайловна

Анна Михайловна, отдельное спасибо вам за корректное назначение мне физио процедур которые действительно дали мне толк! Вы большой профессионал своего дела . Вместе с вами и реабилитацией моему колену стало значительно лучше

10/10/22

Пациент

Врач: Тарасова Валентина Ивановна


От души рекомендую этого доктора. И подход к детям особый. Мальчишки её очень любят, это единственный доктор, к которому ходят с удовольствием.
К Валентине Ивановне пришли на приём с двойняшками, после сложных родов была гипоксия и начались проблемы с глазками. Это единственный врач, который лечит не по стандарту всех одним методом, а к каждому подбирает лечение индивидуально. Мы обошли многих врачей нашего города и мне есть с чем сравнивать. Наблюдаемся только у неё.
 

01/10/22

Пациент

Врач: Калмыкова Ольга Павловна

У Ольги Павловны наблюдаюсь много лет, ещё с тех пор, как она работала в 7-ой больнице. Высококвалифицированный специалист, доброй души человек, встретит с улыбкой и проводит с улыбкой. Всё по обследованию расскажет, ответит на все вопросы. Если какие-то проблемы - настоятельно порекомендует обратиться к врачу. Спасибо за добросовестный труд, хорошее отношение к пациентам. Дай Бог Вам здоровья, Ольга Павловна!