Новый УЗИ аппарат CANON Aplio i 800 (Япония).

31/08/22

Ультразвуковая система Canon объединяет передовые отрасли технологии визуализации и эргономические функции для качественного ультразвукового сканирования.

CANON Aplio i 800 обеспечивает высококачественные изображения, которые позволяют нам принимать четкие решения быстро и точно. Аппарат обладает улучшенным разрешением и проникновением, а также множеством экспертных инструментов, которые помогут быстро и надежно производить исследования.

Интуитивно понятный. Интеллектуальный. Инновационный.

* Сверхширокополосные датчики серии i от Canon охватывают больший объем исследований по сравнению с датчиками других уз-аппаратов, обеспечивая превосходную чувствительность и уникальное пространственное разрешение, значительно улучшая проникновение ультразвуковой волны. Эта революционная конструкция датчика обеспечивает наилучшее изображение независимо от состояния пациента.

* Превосходная микрососудистая визуализация (SMI) расширяет диапазон видимого кровотока, чего никогда не было ранее в других уз-аппаратах. Уровень визуализации сосудов SMI в сочетании с высокой частотой кадров повышает диагностическую достоверность при оценке микроциркуляторного русла органов и поражений.


* В данном оборудовании представлено сразу два вида эластографии (компрессионная и сдвиговая волна) для более достоверной оценки выявленных патологических образований на предмет их доброкачественности или злокачественности.

* Заболевания печени сегодня являются одной из основных проблем в области визуализации с широким спектром патологий. Для обеспечения необходимой диагностической достоверности были разработаны новые уникальные инструменты визуализации состояния печени. Только на этом классе аппарата возможно провести мультипараметрическое исследование печени с оценкой стадийности фиброза, стеатоза и воспаления печени. Диагностическая ультразвуковая система включает архитектуру самого последнего поколения и передовую технологию датчика для того, чтобы выйти на новый уровень качества изображения. Недавно разработанные инструменты для печени направлены на то, чтобы помочь клиницистам легче и быстрее оценить диффузные заболевания печени и назначить правильное лечение. Только в нашей клинике можно провести такую полную диагностику печени!

* Имея датчик с высокой частотой сканирования возможно теперь более качественно оценить мелкие структуры (пальцы, лицо, мелкие нервы и т.д.), образования и даже структуру кожи. Такой частоты датчик имеется только на этом оборудовании и только в нашей клинике!

 

P.S. Единственная в Южном федеральном округе ультразвуковая система  CANON Aplio i 800