Персональный врач - координатор.

16/01/19

Наверное, трудно поспорить с тем, что практически самое главное в жизни — это ЗДОРОВЬЕ. Оно ухудшается незаметно, но восстанавливается долгие годы и не всегда успешно. Однако современный темп жизни не позволяет нам все время держать руку на пульсе, ведь незначительные боли с утра вряд ли заставят записаться на прием к врачу и выделить  для визита время, однако они могут быть предвестником серьезного заболевания, игнорирование которого приведет к тяжелым последствиям.

 

Персональный врач-координатор консультирует по результатам обследования и анализов, при необходимости назначает дополнительное обследование и привлекает узких специалистов, а затем сопоставляет результаты, полученные в ходе посещения этих специалистов, и получает общую картину состояния пациента. Поскольку необходимо лечить конкретного больного, а не болезнь врач -координатор курирует весь диагностический и лечебный процесс.

 

  1. Таким образом, врач-координатор , разрабатывает  лечебную и диагностическую тактику, учитывая именно ваши индивидуальные особенности и сопутствующие заболевания и заботится о вашем здоровье.
  2. Он видит динамику заболевания на протяжении длительного времени, реакции пациента на лекарственные препараты и немедикаментозный методы лечения.  А это позволяет осуществить комплексный всесторонний подход к лечению пациента.

Под этим термином подразумевается принципиально новый подход к организации медицинской помощи. Персонализированная медицина позволяет подбирать средства профилактики, диагностики и лечения с высокой степенью точности и индивидуальности. Новая модель учитывает физиологические, наследственные и биохимические факторы пациента.

 

Мы хотим восстановить  хорошую, но, к сожалению, давно забытую традицию – в каждой семье свой личный доктор. Присоединяйтесь к тем, кто уже нашел своего врача и забыл о проблемах со здоровьем. Ваш личный врач – тот, кому Вы доверяете свое здоровье и жизнь.