Интимная пластика

04/08/19


Беременность - прекрасная пора. После рождения детей происходят не только изменения в образе и темпе жизни родителей, а также в организме женщин.   Метаморфозы в организме родившей женщины бывают явными, либо менее заметными. В любом случае за организмом необходимо следить, вовремя показываться врачу, тренировать мышцы тазового дна и решать проблемы в интимной области.
В большинстве случаев, у родивших женщин столько хлопот, что на себя нет ни времени, ни возможности, а интимная жизнь отодвигается на второй план. В дальнейшем (лет через 5-7) такой подход к себе может привести к серьёзным проблемам в интимной области.
Возможны перерастяжение тканей промежности, мышц тазового дна, потеря увлажнённости, неудержание мочи, дискомфорт при близости с партнёром. Не стоит забывать о гормональных изменениях, которые приходят с возрастом. Это происходит практически с каждой женщиной.
Не стоит терпеть, закрывать глаза и думать, что так и должно быть... Сейчас время развивающихся технологий и больших возможностей для решения проблем, в том числе в интимной сфере.
В нашей клинике квалифицированные специалисты помогут правильно и своевременно подобрать терапию и придать вам уверенность в себе и завтрашнем дне.
[